067-370-04-73
095-630-64-85
Одномодовый трансивер Zyxel SFP-LX-10-D 1G SFP LC LX 1310 нм, дальность 10 км (91-010-203001B)

Одномодовый трансивер Zyxel SFP-LX-10-D 1G SFP LC LX 1310 нм, дальность 10 км (91-010-203001B)

Производитель: Zyxel
Модель: 91-010-203001B
Наличие: Есть в наличии
Код товара: 27226
  • 3 560 грн.


Заказать в 1 клик Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики:

  • Оригинальный номер 91-010-203001B
  • Название продукта Одномодовый трансивер Zyxel SFP-LX-10-D 1G SFP LC LX 1310 нм, радиус действия 10 км
  • Производитель Zyxel
  • Класс продукта Аксессуары для переключателей
  • Тип MiniGBIC (SFP) 1000Base-SX (LC)
  • Дополнительная информация Single Mode, 10км, 1310нм
  • Используется в: серии 4500, серии GS3700, серии XGS3700, серии 3500, серии 2200, серии 2210, серии GS1920, серии XGS1910, серии GS1900, ES1100-24G, GS1100-24


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо